13 октября 2011

Продолжаем сбор материалов для книги «75 добрых дел юбилею Алтайского края»

Не во всех общественных организациях материалы соответствуют требованиям анкеты, нет логотипов, адресов, подписи под публикациями, но доработка ведется. Особенно медленно продвигаются дела в национальных общественных организациях, хотя со многими из них не только состоялись телефонные разговоры, но и личные встречи председателя СЖ АК (сдали литовцы и казахи). Информационное сопровождение проекта ведется на протяжении всего времени выполнения гранта. Анкета для книги расположена на сайте Союза журналистов. Мы ждем, уважаемые коллеги, ваших сообщений до конца октября.

А Н К Е Т А для книги «75 добрых дел юбилею Алтая»

Уважаемые коллеги! Алтайское краевое отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» совместно с департаментам по связям с институтами гражданского общества готовит для издания книгу о добрых делах общественных организаций, приуроченных к 75-летию Алтайского края. Просим по электронному адресу rgolovaneva@mail.ru направить данные о своей организации (представление-визитка), прислать рассказ-отчет о добрых делах. Объем страниц от двух до шести, 14 кеглем, шрифт Times New Roman, набранный в Worde, проиллюстрировать (6-10 цветных фотографии хорошего качества отправить отдельной папкой или файлами).

Справки по телефонам: 63-11-30, 8-960-944-92-26, Раиса Петровна. Представление (визитку) организации делаем по шаблону:

Полное и сокращенное название НКО, местонахождение, логотип организации. (Логотип как фото лучше давать отдельным файлом).

Фамилия, имя, отчество руководителя, должность. П

риоритетные формы деятельности НКО (2-3 главных, с какой целью). Успешные грантовые проекты реализованные организацией. Их тема, география. (Не более трех).

Приоритетные целевые группы, с которыми работает Ваша организация.

Какими наградами (грамоты, благодарственные письма, премии, медали и т.д.) отмечена деятельность НКО, (можно фото) не более пяти наград – самые значимые.

Фотография руководителя 4Х6 или коллектива, но не более формата А8, или совместная фотография руководителя и коллектива.

От четкой подготовки запрашиваемых данных зависит исполнение коллективного проекта, посвященного 75-летию Алтайского края. Не присылайте, пожалуйста, больше 10-15 фотографий. Мы вашу работу не знаем и не знаем, что для вас важно. Примерно в конце ноября начале декабря 2011 года можно будет вычитать материал, подготовленный к печати по адресу ул. Ползунова, 36-315. Это необходимо, чтобы не обозначилось опечаток, неточностей. Предварительно надо позвонить.