- Лента новостей
- Премия Кредит доверия 2023
- Итоги «Золотой стратегии»
- Сергей Мансков отмечает День рождения
- Закон о маркировке рекламы в интернете
- Объявлен конкурс на премии Губернатора
- В столице Алтайского края стартуют Дни национального кино Казахстана
- Территория детства
- Творческие работы радиожурналистов ГТРК «Алтай» отмечены наградами престижного фестиваля информационных программ «Вместе - радио»
- «Колокол детства моего»
- УФСИН России по Алтайскому краю и Духовное управление мусульман заключили соглашение
- Очередное заседание правления Союза журналистов
«Наш общий дом – Земля»
Команды прошли эстафету с выполнением спортивных заданий в форме различных мастер-классов. А победителям вручили дипломы, кубки, медали и памятные призы. Почти все конкурсы были направлены на слаженность, то есть ребята должны были работать не сам за себя, а за команду, чувствовать других, а не свое эго; не обвиняли, в случае поражения, а поддерживали друг друга.
Спортивный праздник «Наш общий дом – Земля» прошел в рамках проекта «Алтай многонациональный». Осуществляется он за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.