21 ноября 2013

Уважаемые коллеги!

Мы планируем объединять интеллектуальных экспертов в лице государственных деятелей и представителей деловых сообществ для решения острых вопросов по экономическому развитию, инновационному предпринимательству и продвижению стратегических интересов России и её регионов. Мы принимаем все меры, чтобы вам было интересно общаться на ФОРУМЕ. И приветствуем Вашу инициативу в деятельности ФОРУМА: актуальные темы, конструктивные предложения и активное участие в дискуссиях. Мы не боимся публично говорить на острые темы, единственный сдерживающий фактор – Законодательство РФ.


В разделе «Книжная лавка Девриена» Вы попадаете в мир умных книг. А. Ф. Девриен поставил себе цель – предложить думающей аудитории умные, доброжелательные, развивающие и полезные книги. На основе этого мы сформировали разделы для чтения по различным направлениям, а так же предоставили возможность нашим читателям высказать свое мнение о прочитанных книгах и статьях. Разделом «Книжная лавка Девриена» мы хотим предоставить небольшим издательствам и авторам из всех субъектов РФ презентовать свои книги думающим читателям, чтобы они смогли для себя и близких людей сформировать позитивный круг чтения. Редакция журнала «Конкуренция и рынок» убеждена, что новый сайт www.konkir.ru будет способствовать развитию добросовестной конкуренции в России. Эта цель будет достигнута еще быстрее, по мере роста активности наших читателей. Мы будем рады увидеть Вас и Ваших сотрудников в числе наших постоянных экспертов или участников дискуссии.


ООО «КОНКиР.РУ» 199004, Россия, Санкт-Петербург, 4-я линия В. О., д. 13 тел.: (812) 33-111-33; тел./факс: (812) 703-05-66; e-mail: info@konkir.ru, www.konkir.ru


С уважением, Юлия Константиновна Шанева,

Руководитель отдела интернет-проектов тел.: 449-09-61 e-mail: proekt@konkir.ru