- Лента новостей
- «МедиаМир»
- Участники форума СМИ и НКО отметили практическую пользу обучения
- На форуме прошло награждение журналистов
- Сообщества в соцсетях для СМИ и НКО
- Журналисты о добровольцах
- В столице Алтайского края стартуют Дни национального кино Казахстана
- Территория детства
- Творческие работы радиожурналистов ГТРК «Алтай» отмечены наградами престижного фестиваля информационных программ «Вместе - радио»
- «Колокол детства моего»
- «Бийский рабочий» попал в десятку самых цитируемых СМИ Алтайского края
- Пишешь стихи? Участвуй!
Общероссийский Форум руководителей официальных СМИ
Форум пройдет при участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Общественной палаты РФ, ведущих российских и зарубежных представителей экспертного сообщества СМИ.
Форум призван реализовать задачу, определенную руководством госу-дарства по повышению эффективности взаимодействия СМИ и органов власти и реализации приоритетных направлений государственной политики в СМИ. В рамках Форума предполагается обсудить значимые для экспертно-профессионального сообщества в области СМИ вопросы, такие как: формирование повестки дня СМИ, приоритеты государственной информационной политики и ее отражение в региональных СМИ, освещение в региональных и муниципальных СМИ актуальных государственных и важнейших общественно-политических вопросов страны и др.
Организационный комитет Форума: (495) 506-89-45
13 Мая 2014