02 сентября 2014

Газете «Наш Бийск» - пять лет. Поздравляем!

О нем можно рассказывать долго. Выпущено пять альбомов о родном городе. Имеет множество краевых наград и Дипломов разного достоинства.
Газета «Наш Бийск динамично развивается, выходит в цветном исполнении, имеет хороший сайт. Самый приятный отзыв, когда о газете говорят читатели. Сегодня это делает Анатолий Ломакин, председатель алтайской региональной спортивно-патриотической общественной организации «Арктика»: - Для газеты - пять лет в современных условиях неплохой показатель, говорящий о многом. Это и опыт, и своя, уже сформировавшаяся целевая аудитория, и новые способы подачи информации. Изначально, когда только вышли первые выпуски газеты, я подумал, «вот очередная газетенка, которая долго не протянет – максимум год-два. Сменится власть, поменяется политика, и издание закроют». Однако прошло пять лет, а газета развивается, она по-прежнему в строю и пользуется среди читателей популярностью.
Меня очень радует, что сегодня «Наш Бийск» уделяет большое внимание своему интернет-ресурсу. Сайт газеты регулярно обновляется, становится все более интересным. Наш Бийск – это наша малая родина, и я хочу, чтобы ей постоянно сопутствовал успех. И об этих успехах и достижениях наукограда пусть и впредь также позитивно и объективно пишет «Наш Бийск».