03 декабря 2014

Уважаемая Татьяна Васильевна! Поздравляем с юбилеем!

Справка: Татьяна Кузьмина получила второе высшее образование – красный диплом на факультете журналистики АлтГУ. (2007 г.) (была такая счастливая возможность приобрести второе высшее образование бесплатно).

В должности редактора начала работать в 2000 году. Все восемь лет коллектив жил насыщенной жизнью не только в редакции, но заявил о себе в районе и в крае. Это было время перемен в дизайне и контенте газеты, участие во всевозможных конкурсах и победа в них, организация и проведение межредакционной летучки, активная работа с населением по тиражу издания.

Не менее насыщенными в рабочем плане стали 2013-14 годы. Полное погружение в проведение сельской Олимпиады, участие и победа не менее чем в шести конкурсах. Первое место в новом конкурсе «Медиаэнергия Алтая». Вновь редизайн издания, переход на еженедельник, проведение летучки, приобретение печатного станка, возвращение в состав Правления Союза журналистов Алтайского края.

А впрочем, разве только этим мы живем? Кто принимает участие в мероприятиях СЖ, кто громче и задорнее смеется, создает настроение?! Кто украсит любой праздник и скрасит серые будни? Мы ценим твое жизнелюбие, человечность. Живи долго и счастливо. Мы гордимся тобой, любим, ценим, надеемся долгие годы работать вместе.