21 октября 2010

Состоялась церемония вручения свидетельств о предоставлении грантов Губернатора края в сфере деятельности общественных объединений

В этом году из краевого бюджета на эти цели выделено 2,3 млн. руб., а в проекте закона Алтайского края «О краевом бюджете на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов» на предоставление грантов общественным объединениям предусмотрено 8 млн. руб.

С проектом  «Коллективный портрет Алтая» (Всероссийская перепись населения 2010) принял участие в конкурсе грантов Союз журналистов и победил. Из рук губернатора получено Свидетельство  на реализацию социально значимого проекта. Его реализация практически закончена, осталось подвести итоги и вручить награды за лучший детский рисунок, за лучшее сочинение, реферат (старшеклассники и студенты), на лучшее освещение хода переписи населения в СМИ.

Мы вели работу совместно с федеральной службой государственной статистики по Алтайскому краю и СМИ края. Поэтому размещенные на сайте материалы точные и достоверные. За восемь месяцев на сайте размещено более 500 информаций.