31 августа 2015

Голосуй за наших!

Не так давно организаторы мероприятия бросили клич, предложив россиянам придумать свой вариант графического изображения реального живого существа или вымышленного персонажа, символически связанного с Всероссийской сельскохозяйственной переписью.

Придуманный талисман должен стать лицом этого, крупнейшего в жизни страны статистического исследования. Планируется, что он будет активно использоваться при изготовлении рекламной и раздаточной продукции, касающейся ВСХП. Среди всевозможных работ, присланных на конкурс, есть и яркие претенденты на победу, сделанные нашими земляками. Проголосовать за работы жителей Алтайского края можно вплоть до 31 августа на сайте kp.ru

Масштабное и важное мероприятие в жизни страны – Всероссийская сельскохозяйственная перепись, пройдет в нашем регионе с 1 июля по 15 августа 2016 года. Переписи подлежит все многоукладное хозяйство страны: будут переписаны сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан.