07 апреля 2011

Продвинутые журналисты, рекламисты, пиарщики до 30 лет!

Площадка для размещения палаточного лагеря хорошо подготовлена и идеально подходит для проведения крупного молодежного мероприятия.

К такому выводу пришла рабочая группа дирекции оргкомитета международного молодежного форума «АТР-2011». Ее  представители побывали в особой экономической зоне туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь»  с целью ознакомления с площадками для размещения палаточного городка. «Мы посмотрели и убедились, что площадка в хорошем состоянии, подготовлена и идеально подходит для размещения палаточного городка предстоящего форума», - подчеркивает заместитель начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Елена Лебедева.

Заместитель генерального директора ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» Олег Акимочкин добавил, что участники форума будут приятно удивлены новой сценой, на которой будут проходить мероприятия, посвященные открытию и закрытию форума.

Напоминаем, что международный молодёжный форум «АТР-2011. Алтай. Точки Роста» пройдет с 21 по 28 июня на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».