21 апреля 2011

ПРЕСС ВИЗА (PRESS VISA)

Уважаемые Коллеги!

Хотим сообщить Вам приятную для всего журналистского сообщества но-вость. Недавно при Союзе Журналистов мы создали специальную службу визовой поддержки, целью которой является подготовка и быстрое оформление выездных документов для всех представителей средств массовой информации* и получение ими деловых многократных виз (на основе соглашений между РФ и ЕС), как в страны «шенгенского соглашения» так и в США, Великобританию и в другие страны.    

В ходе недавних встреч с представителями иностранных посольств мы разъяснили наши задачи и нашли понимание и поддержку наших начинаний с их стороны, что даёт нам возможность сделать удобным и быстрым процесс получения въездных виз, взяв на себя все хлопоты по подготовке и подаче  документов в Консульства без личной явки заявителя. Мы надеемся, что у нас получится снимать визовые препоны, а это в свою очередь позволит всем нам сэкономить время и деньги при выполнении профессиональных задач.               

Друзья,  обращаемся к Вам с убедительной просьбой проинформировать Ваших Коллег на местах в редакциях печатных, теле, радио, ннтернет изданий о нашей инициативе и новой возможности в получении многократных, долгосрочных  виз, которая так актуальна для многих из нас, кто часто выезжает за рубеж и не хочет переплачивать туристическим агентствам или самостоятельно ходить по Консульствам или визовым центрам.  Общаясь напрямую с Консулами, у нас есть возможность запрашивать визы для экстренных выездов за рубеж в течение 48 часов. Мы обращаем Ваше внимание, что это некоммерческая услуга и мы не получаем сверхприбыль за эти услуги. Вы оплачиваете только консульский сбор, сбор за подготовку документов и курьерские услуги. В случае с региональными СМИ у нас прекрасно развита доставка документов скоростной почтой в Москву!    

Обращайтесь к нам, будем рады Вам помочь!                              

ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ   TEL: (495) 226 21 89, TEL: (495) 695 36 84,  FAX: (495) 691 17 87 

 info@pressvisa.ru             http://www.pressvisa.ru/    

* Представителями СМИ являются: сотрудники штатные и внештатные печатных изданий и электронных СМИ, телекомпаний, а также сотрудники пресс- служб различных компаний и учреждений.