09 июня 2011

Отзыв победителя конкурса «Уникальный ресурс Сибири»

Чествовали нас в ресторане «Дом Актёра» (г. Новосибирск). Мероприятие очень понравилось! Был шикарный стол. Заранее всех участников поделили на команды. Капитанами команд, по моему мнению, назначили победителей конкурса. В этом году не вручали отдельные места, а от каждого предприятия и организатора был только один победитель. Похвастаюсь, что в командном зачёте победу одержала команда, которую возглавлял я. Очень хорошие ребята попались!

Нам дали билеты в театр, кино и музей. Для нас пели очень хорошие музыканты... Потому организацией мероприятия остались очень довольны. Всё прошло на высшем уровне. Кроме того, я приехал в Новосибирск пораньше, и мне удалось посетить их зоопарк. Впечатлений масса! И только положительных!

Что касается работ, то я отправлял их три: в НПО «ЭЛСИБ» ОАО «Развитие альтернативной энергетики в Российской Федерации» (где и стал победителем), в Правительство Новосибирской области «Методика внутренней диагностики коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе» и в Филиал ОАО «РусГидро» - Новосибирская ГЭС «Возобновляемые источники энергии. Стратегия развития альтернативной энергетики».