01 февраля 2010

Зима *богата на юбилеи*

Январь стал коротким месяцем благодаря каникулам, но уже 11 января отметил свой юбилей Алексей Хворов – талантливый журналист, редактор со стажем. «Последний из могикан», - говорят коллеги по цеху. Когда читаешь его материалы, то четко представляешь, что нельзя делить журналистику на местную, краевую и федеральную. Его перо украсит полосу любого издания.

Отличным организатором, пишущим редактором, надежным другом зарекомендовала себя Галина Самойлова – редактор с 20-ти летним стажем. У многих еще в памяти ее блестящие выступления на летучках и в журнале «Формат». Ее отличают большая человечность и внимание к людям.

Два следующих редактора: Любовь Маслова и Валерий Крутько не имеют большого стажа руководителя. Но заявили о себе участием в общественных делах района и газеты под их руководством успешно завоевывают призовые места в отраслевых и специальных конкурсах. Многие призы получены благодаря умелому руководству и бойкому перу редакторов.

Уважаемые коллеги! Союз журналистов желает всем творческого долголетия, успехов, роста тиражей и крепкого сибирского здоровья.