23 июня 2011

В Алтайском крае объявлен конкурс СМИ в рамках Международного года лесов

Экспертный совет оценит материалы претендентов, исходя из системности освещения заявленной тематики, глубины раскрытия темы, выразительности, точности и доходчивости языка изложения. Будет учтена также эксклюзивность информации.

Итоги конкурса «Сберечь и приумножить» размещаются на официальных сайтах www.altairegion22.ru, www.inform22.ru, www.altailes.ru, а также в средствах массовой информации Алтайского края. Победителям вручат премии: 6 тыс. рублей за третье место, 8 тыс. рублей – за второе. Наградой за первое место станет премия в размере 10 тыс. рублей. По усмотрению жюри конкурса могут быть учреждены специальные премии.

Конкурсные работы могут быть использованы при проведении в Алтайском крае социальных рекламных кампаний, распространении социальной рекламной продукции в учреждениях общего и профессионального образования, а также при проведении общественно-значимых мероприятий. Возможно их применение в учебных и иных целях, размещение в методических и информационных изданиях, для трансляции по телевидению и радио; для размещения в прессе, на наружных рекламных носителях и в сети Интернет, сообщили в краевом управлении по печати и информации.

Претенденты на получение премий заявляют об участии в конкурсе «Сберечь и приумножить» путем самостоятельной регистрации и размещения своих материалов на официальном сайте управления Алтайского края по печати и информации www.inform22.ru.