26 августа 2011

Приглашаем Вас принять участие в IV «Алтайском региональном ИТ-Форуме 2011», который состоится 8 сентября в г. Барнауле в Молодежном театре Алтая города Барнаула

ИТ-Форум 2010 собрал более 500 участников: представителей крупнейших ИТ-производителей, реселлеров, потребителей технологий и услуг, представителей СМИ из Барнаула и Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Казани, Томска, Москвы и Санкт-Петербурга. В ИТ- Форуме приняли участие представители мировых и российских брендов: Cisco, Hewlett-Packard, Microsoft, Xerox, Depo Computers, APC by Schneider Electric, ОАО «Ростелеком», Лаборатория Касперского и другие.

Деловая программа ИТ- Форума 2010 включала 7 секций, которые были посвящены  информационной безопасности на предприятиях,  проблемам экономии затрат на печать и копирование документов, энергосбережению,  реализации национальных проектов в рамках ФЦП Электронная Россия, внедрению новых ИТ-технологий и повышению уровня автоматизации компаний, интегрированным решениям Cisco для бизнеса, управлению ИТ-службой на предприятии.

ИТ-Форум 2011 вновь станет единой площадкой для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края.

Главные темы ИТ-Форума 2011:

  • ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

  • МОДЕРНИЗАЦИЯ И ИННОВАЦИИ В ИТ

  • ОПТИМИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

  • СВЯЗЬ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

В рамках ИТ-Форума 2011 состоится конкурс «Лучшие проекты информатизации`2011» и конкурс «Мисс ИТ`2011».

Специалисты госучреждений на площадке ИТ-Форума смогут пройти тестирование и получить сертификат на знание основ офисных программ. 

Ждем Вас на «Алтайском региональном ИТ - Форуме 2011»!