19 января 2012

Внимание! МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»!

Мы высоко ценим Ваше благородство и Вашу искреннюю готовность поддержать талантливых детей Алтайского края и благодарим за готовность оказать информационную поддержку форуму.
Талантливые дети Алтайского края ежегодно с 2000 года принимают активное участие в Московском Международном форуме «Одаренные дети», занимают почетные призовые места: г. Барнаул, Целинный р-н, с.Воеводское, Целинный район, село Марушка , Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, , г. Алейск, Петропавловский р-н, Бийский р-н, с. Сростки, с. Алексеевка и др. районы.
Два общественных движения Алтайского края:
АКОД «Одаренный учитель – одаренный ученик» Сбитнева Зоя Геннадьевна 8-903-948-28-79
Общественно-педагогическое движение «Озарение» Малютина Елена Николаевна (903)992-29-95 (3852)667-04-41 помогают алтайским детям выполнять домашние задания форума и привозят их в Москву для участия во 2-м и 3-м турах форума. Но найти деньги, чтобы приехать на награждение лауреатам в Колонный зал практически не получается, что очень обидно как детям, так и нам организаторам форума.
Мы подключали для награждения подарками лауреатов депутатов Госдумы РФ от Алтайского края, они приходили с подарками, а дети - не приехали.
Может быть, Вы, как 4-я власть, сможете оказать воздействие на глав администраций края, чтобы у них «проснулась совесть» не только в отношении всевозможных благ для своих «кровиночек», но в отношении талантливых детей Алтайского края?
Движение ждет вашей поддержки, коллеги.

СКАЧАТЬ.