13 апреля 2020

"Я созидатель" - 2020

Начинается прием работ на Всероссийский журналистский конкурс
Мы рады объявить, что с сегодняшнего дня мы снова начинаем прием работ конкурса «Я — Созидатель». Коронавирус вносит некоторые корректировки в наши планы, но не отменяет важные созидательные дела!

Принять участие в конкурсе и узнать подробности можно на сайте Yasozidatel.ru

Правила остаются прежние:. мы принимает журналистские (блогерские, волонтерские) работы в любых форматах (текст, фото, видео, мультимедиа) и жанрах (очерк, репортаж, интервью, сюжет и другие.), в которых есть главный герой — очень живой и деятельный человек. Созидатель, меняющий мир к лучшему.

Итоги конкурса мы будет подводить раз в квартал. О победителях и лауреатах первого этапа этого года мы расскажем в начале июля. Работы на этот этап нужно подать до 15 июня.

Заявка на участие в конкурсе считается принятой, как только ваша работа опубликована или переопбуликована (с обязательной ссылкой на оригинал) на платформе конкурса — МояРоссия.рф. Как подать заявку можно узнать тут: https://мояроссия.рф/portal/sozidatel/89391aad-8d3b-4144-8bca-638c563bc5b6

Так сделано, чтобы все конкурсные работы можно было увидеть в одном месте и поделиться ими.. Это важно, потому что цель конкурса - не только «оценить» работы, а рассказать широкому кругу людей о героях-созидателях, их лучших практиках и о выдающихся авторах.