26 мая 2020

"Медиатэк" - 2020

Министерство энергетики России приглашает журналистов принять участие в конкурсе
Министерством энергетики Российской Федерации продолжается прием заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК».

Основная цель конкурса – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессии и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

К участию в конкурсе приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, службы по связям с общественностью организаций ТЭК. Принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2019 года по 20 августа 2020 года.

Помимо традиционных сфер информационной работы в этом году уделяется внимание освещению деятельности предприятий ТЭК в условиях COVID-19, реализации проектов к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию принятия плана ГОЭЛРО.

Подведение итогов конкурса состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» 13-16 октября 2020 года в г. Москве (в зависимости от эпидемиологической ситуации возможны корректировки даты и формата награждения).

Министерство промышленности и энергетики Алтайского края приглашает всех желающих принять участие в федеральном этапе VI Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». равила участия VI Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК», требования к оформлению заявок и критерии оценки работ указаны в Положении: https://медиатэк.рф/inner.html. Контакт Оргкомитета – mediatek@minenergo.gov.ru.