18 января 2021

Медиа Энергия Алтая - 2021

Стартовал новый конкурс журналистких работ
АО «Алтайэнергосбыт» и Союз журналистов Алтайского края объявляют о запуске конкурса журналистских работ «Медиа – Энергия Алтая» - 2021г.

Проект направлен на пропаганду энергосберегающего образа жизни, повышение грамотности населения в сфере ЖКХ, а также совершенствование профессионального мастерства представителей СМИ.

К участию приглашаются журналисты, творческие коллективы городских, районных газет и журналов, информационных агентств, телерадиокомпаний, интернет-агентств, школьных, студенческих изданий, блогеры Алтайского края и Республики Алтай.

Творческие работы, опубликованные в период с 1 декабря 2020 года по 31 октября 2021 года, принимаются до 31 октября 2021 года.

Жюри конкурса под председательством лидера Союза журналистов Алтайского края Марией Чугуновой определит победителей в декабре 2021 года. Тогда же в Барнауле в торжественной обстановке состоится вручение дипломов и денежных премий.

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:

- На протяжении девяти лет мы проводим конкурс «Медиа - Энергия Алтая» и видим неугасающий интерес к нему со стороны медиа-сообщества: число заявляемых работ из года в год растёт. Поэтому мы решили увеличить призовой фонд и ввели дополнительно ещё две самостоятельные номинации: «Медиа – Дебют» - для новичков конкурса и #ЭнергоБлог – для блогеров, пишущих на тему энергетики и способствующих распространению полезных знаний в сферах ЖКХ и энергосбережения. Желаем всем творческих успехов и вдохновения!

С Положением о конкурсе «Медиа-Энергия Алтая» - 2021 можно ознакомиться на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://altaiensb.com/news/media-energiya-altaya/) и Союза журналистов Алтайского края (https://sjak.ru/).

положение о конкурсе медиа-Энергия алтая 2021.pdf