18 февраля 2021

Приглашаем на второй день форума СМИ и НКО!

Он пройдет завтра, 19 февраля, в АлтГУ (ул. Димитрова, 66)
Начнется программа в 10.30 с награждения победителей конкурса «Журналисты о добровольцах».
С10.45 до 13.00 перед слушателями выступит Илья Лочканов, медиаменеджер, специалист по SMM для СМИ (г. Москва). Он будет говорить о том, как грамотно вести группы в соцсетях и чем заинтересовать подписчиков. Затем будет организована сессия вопросов и ответов с экспертами форума, в числе которых Глеб Черкасов, заведующий центром медиа-практик Института коммуникационного менеджмента НИУ-ВШЭ (г. Москва) и Евгений Оглоблин, шеф-редактор ОТРК «Югра» (Ханты-Мансийск). 
 
Приглашаем присоединиться сотрудников редакций СМИ, специалистов пресс-служб и некоммерческих организаций. Мы ждем вас по адресу ул. Димитрова, 66 (главный вход), аудитория 1Д.
 
Напомним, что совместный форум СМИ и НКО стартовал сегодня, 18 февраля. Перед гостями форума выступили региональные и федеральные эксперты в области медиа, общественные деятели. Основные темы докладов: сотрудничество журналистов и НКО-шников, создание аттрактивного контента, работа с пресс-релизами, проверка фактов. Организаторы форума Алтайское отделение Союза журналистов России по проекту «Школа реальной журналистки для НКО», поддержанному Фондом президентских грантов.