21 июня 2021

Голос Кавказа 2021

Стартовал Всероссийский конкурс для радиожурналистов
Начался прием заявок на участие в Х Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа-2021», который проводится ежегодно, начиная с 2012 года, в разных регионах Юга России. Фестиваль стал одним из важнейших событий в жизни радиожурналистов страны, дискуссионной площадкой, где коллеги из разных регионов могут обсудить актуальные вопросы, проблемы и перспективы радиовещания.

В этом году фестиваль посвящен 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Организатор фестиваля - Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при содействии Федерального агентства по делам национальностей России.

Целями и задачами мероприятия являются: сохранение и преумножение культурных ценностей; укрепление духовно-нравственных основ многонационального народа Российской Федерации; проведение единой государственной информационной политики в сфере радиовещания; создание условий для обмена опытом работы между региональными радиокомпаниями.

Работы на конкурс принимаются по трем номинациям: «Утреннее шоу», «Тематическая программа» и «Ежедневная информационная программа».

Прием конкурсных работ продлится до 15 июля 2021 года.

Заявку/анкету участника конкурса можно скачать на сайте: www.golos-kavkaza.ru, в разделе документы.

Конкурсные работы и заполненные анкеты участников необходимо прислать на электронный адрес: festival-rv@mail.ru.