18 января 2022

«Медиа-Энергия Алтая» - 2022!

Стартовал конкурс журналистких работ от «Алтайэнергосбыта»
АО «Алтайэнергосбыт» и Союз журналистов Алтайского края объявляют о запуске конкурса журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая» - 2022. Проект направлен на популяризацию энергоэффективного образа жизни, повышение грамотности населения в сфере ЖКХ, а также совершенствование профессионального мастерства представителей СМИ.

К участию приглашаются журналисты, творческие коллективы городских, районных газет и журналов, информационных агентств, телерадиокомпаний, интернет-агентств, школьных, студенческих изданий, блогеры Алтайского края и Республики Алтай.

Творческие работы, опубликованные в период с 1 декабря 2021 года по 31 октября 2022 года, принимаются до 31 октября 2022 года.

Жюри конкурса во главе с председателем Союза журналистов Алтайского края Марией Чугуновой определит победителей в декабре 2022 года. Тогда же в Барнауле в торжественной обстановке состоится вручение дипломов и денежных премий.

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:

- В этом году конкурс отмечает свой первый юбилей – 10 лет! В честь праздника мы ввели некоторые новшества: увеличили призовой фонд, включили дополнительно номинацию для фото- и видеорепортёров - «ОБЪЕКТИВная энергетика». Кроме того,денежный приз номинации «Медиа-Энергия юности» теперь получит не только участник, но и наставник. Надеемся на плодотворное сотрудничество с журналистами и желаем творческих успехов!

Положение о конкурсе «Медиа-Энергия Алтая» - 2022

положение о конкурсе медиа-Энергия алтая.pdf