27 мая 2022

Алтайские журналисты победили в федеральном конкурсе «Интер РАО»

Награждение прошло в новом офисе компании «Алтайэнергосбыт»
На днях в компании «Алтайэнергосбыт» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса журналистов и блогеров, освещающих вопросы электроэнергетики и модернизации тепловой генерации предприятий Группы «Интер РАО». Конкурс проводился в 2020 - 2021 гг, но из-за пандемии коронавируса итоги подвели только сейчас. Высокую оценку членов жюри получили две заявки из Алтайского края:
- За лучшее освещение тем, связанных с подготовкой и прохождением осенне-зимнего периода на предприятиях электроэнергетики в регионах: Ветрова Татьяна Николаевна, радиоканал «Катунь FM»;
- За лучшее освещение темы внедрения инновационных решений и цифровизации клиентских сервисов в электроэнергетике: Олексюк Иван Олегович, Ведерникова Ольга Сергеевна, радио «КП-Барнаул».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Напоминаем, что АО «Алтайэнергосбыт» и Союз журналистов Алтайского края проводят конкурс журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая» - 2022. К участию приглашаются журналисты, творческие коллективы городских, районных газет и журналов, информационных агентств, телерадиокомпаний, интернет-агентств, школьных, студенческих изданий, блогеры Алтайского края и Республики Алтай. Творческие работы принимаются до 31 октября 2022 года.