21 июня 2012

С юбилеем, Ольга Федоровна!

Ваш профессиональный и жизненный путь неразрывно связан со средствами массовой информации. Вы прошли все ступени журналистики и всегда, на любом месте Вы продолжали оставаться добрым, чутким, инициативным, высококвалифицированным и удивительно красивым человеком. Об этом говорит правительственная награда «Заслуженный работник культуры РФ».

Поздравляем Вас с юбилеем! Союз журналистов России выражает надежду на дальнейшее сотрудничество во имя наших общих целей, главная из которых – предоставление читателям, слушателям и зрителям максимальной объективной, достоверной и честной информации, без чего невозможно построение гражданского общества. Здоровья Вам, счастья и новых профессиональных успехов, дорогая Ольга Федоровна!

В своем рассказе о родной газете Вы пишите: «Вместе с моим заместителем Иваном Федоровичем мы переходили на фотонабор, осваивали компьютерный набор и верстку, переходили сначала на двухразовый выпуск газеты из экономических соображений, а затем разрабатывали и внедряли новую графическую и тематическую модель еженедельника – всего и не перечислишь. Первыми в крае среди районок освоили выпуск полноцветной газеты. Вместе с ним участвовали и в конкурсе «Сибирь. ПРО», который принес нам победу».
Добавим, что всех Ваших побед не счесть. Только на высший пьедестал журналистского почета на фестивале «Вся Россия» вы поднимались три раза. Надеемся, что самое главное еще впереди.