28 июня 2012

С юбилеем, Галина Федоровна!

Но ценим мы Вас за особое отношение к журналистам, так как  Вами пройдены все ступеньки деятельности. Когда Вы ушли из регионального отделения партии «Единая Россия», где работали в качестве пресс-секретаря, мы потеряли замечательный конкурс. В своих воспоминаниях о последнем месте работы Вы пишите: «Работа пресс-службы не раз поощрялась наградами Законодательного Собрания края, Совета Федерации и Государственной думы. Мы занимали призовые места в российских конкурсах, приходили благодарственные письма на имя председателя краевого законодательного органа власти. Меня, как руководителя пресс-службы, Почетной грамотой и  медалью наградила Государственная дума.  

 За всю свою более чем сорокалетнюю работу накопила немало наград: грамот, благодарностей, призов, медалей, памятных знаков, иных поощрений. Но самой высшей  наградой считаю первое место в рейтинге краевых пресс-служб и их руководителей по результатам опроса журналистов. Проводила его и подводила итоги газета «Ваше дело». Это общественное признание для меня очень дорогого стоит».

С Вашей кипучей энергией, опытом и знаниями трудно представить Вас на заслуженном отдыхе. Нам Вас очень не хватает.

От души поздравляем с юбилеем, с заслуженной наградой, желаем здоровья и много счастья и не забывать наш региональный союз, нам необходимы Ваша помощь и поддержка.