13 сентября 2012

Оргкомитет «Золотого фонда прессы» информирует о том, что продолжается прием заявок на участие в конкурсе Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013»

Деловой форум СМИ – это значимое мероприятие для медийного сообщества, профессиональная площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли, диалога между представителями СМИ и структурами власти, дискуссий, изучения практического опыта. Организаторы – Издательский дом «Журналист», Оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. Информационные партнеры – «Российская газета», журнал «Журналист».

Дополнительная информация - на сайте http://www.journalist-virt.ruи в Дирекции по телефону (499) 152 34 73, e-mail: zolfondpress@mail.ru Для справки. В 2011 году в конкурсе приняло участие 387 изданий из всех регионов России. Из них 308 удостоены Знака отличия.

Информация об изданиях, отмеченных Знаком отличия «Золотой фонд прессы-2012» направлена:

• главам администраций российских регионов и руководителям отраслевых региональных организаций (министерства, департаменты, комитеты).

• руководителям российских рекламных агентств с рекомендацией о сотрудничестве.

• библиотекам страны для комплектования их фондов.

Издания-победители отмечаются Знаком отличия в подписных каталогах Межрегионального агентства подписки и получают скидку 30% при подписке на профессиональный журнал «Журналист».

Знак отличия – это мощный PR-инструмент для развития издания: повышение инвестиционной привлекательности, рост тиражей, внимание органов власти, подписчиков, рекламодателей и др.

Знак отличия учрежден в 2005 году Оргкомитетом Международной профессиональной выставки «ПРЕССА» для определения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации

Знак отличия «Золотой фонд прессы» присваивается лучшим изданиям на основании решения независимого Экспертного совета, в состав которого входят директора крупнейших библиотек Российской Федерации.