11 октября 2012

VII Международный Медиа-Форум молодых журналистов электронных СМИ «Диалог культур»

Традиционно Форум пройдет в виде практической конференции, на которой состоится большой разговор о развитии новых медиа и роли молодых журналистов в преодолении конфликтов и противостояния между представителями разных культур и конфессий. В работе Форума примут участие более 300 журналистов России, Европы и Азии.

В рамках Форума пройдет фотовыставка и показ документальных фильмов, объединённых одной темой: «Я так живу». А также акция «Эрмитаж на мобильном». В заключительный день Форума залы и хранилища Эрмитажа будут открыты для участников «Диалога культур».

Для того, чтобы сделать Форум наиболее интересным для всех, мы предлагаем каждому принять активное участие в создании повестки дня Форума.

Какие вопросы Вы считаете самыми актуальными и важными для обсуждения?

Какие темы кажутся Вам интересными?

Каких деятелей СМИ Вы бы хотели выслушать?

О своих идеях и о темах ваших докладов для Форума пишите нам по электронной почте: info@mediacongress.ru. О своем решении просим Вас сообщить до 15 октября 2012 года. Более подробную информацию о VII Международном форуме можно узнать на сайте http://www.mediacongress.ru и по указанным ниже телефонам.

Наш адрес: 119991, Москва, Зубовский бульвар, д. 4, офис 443

Тел: (495) 637-52-91, (495) 637 48 91

Тел/факс: (495) 637-48-91