23 марта 2015

БОЛЕЕ 17 700 АБОНЕНТОВ ОАО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» РАССЧИТАЛИСЬ С ДОЛГАМИ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ С ВЫГОДОЙ

Кроме того, абонентам - физическим лицам, внёсшим предварительную оплату за декабрь 2014 года в декабре и своевременно оплачивавшим счета в течение всего года, при обращении в клиентские офисы ОАО «Алтайэнергосбыт» предоставлена 7% скидка на приобретение электротехнической продукции, которая действует до конца марта текущего года.

ОАО «Алтайэнергосбыт» выражает благодарность потребителям, своевременно и в полном объёме оплачивающим потреблённую электроэнергию!

* * *

ОАО "Алтайэнергосбыт" является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупных энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база ОАО "Алтайэнергосбыт" включает в себя более 13,9 тыс. потребителей - юридических лиц и более 411,9 тыс. потребителей - физических лиц. По итогам 2014 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 5,1 млрд кВт*ч. "Алтайэнергосбыт" оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. Контрольный пакет акций компании принадлежит ОАО "Интер РАО".

www.altaiensb.com

Группа "Интер РАО" – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия "Интер РАО" направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "Интер РАО" и находящихся под её управлением превышает 35 ГВт.

www.interrao.ru