10 января 2020

13 января 2020 стартует журналистский конкурс «Правда и Справедливость»

Конкурс проводит ОНФ, основные темы работ - исполнение майских указов Президента
Темы конкурса затрагивают практически все сферы развития страны, направленные на улучшение качества жизни граждан, и соответствуют направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

Одна из конкурсных тематик – «ОНФ: Мы там, где нужна помощь!» – полностью посвящена деятельности активистов ОНФ в регионах. Организаторы ожидают получить журналистские материалы, в которых авторы расскажут о том, как благодаря вмешательству Движения удалось решить ту или иную проблему.

Работы, вышедшие во второй финальный тур, будут оценивать не только представители общественного совета Фонда, но и приглашенные члены жюри. Лауреатов определят по двум категориям в соответствии с поданной конкурсной работой: информационный материал и специальный репортаж (журналистское расследование).

Вся информация по конкурсу (требования, условия, сроки, критерии оценки конкурсных работ) будет представлена на сайте Фонда. Торжественное награждение лауреатов традиционно состоится на Медиафоруме ОНФ 2020 г.