06 марта 2020

«Подвиг десантников 6-й роты»

Стали известны имена победителей регионального открытого конкурса
1. Награждается за 1 место Муравлев Анатолий Степанович
за очерк «Бессмертная пехота небесного полка», опубликованный 17 февраля 2020 года в газете ветеранов локальный вооруженных конфликтов «Мы вместе».

2. Награждается за 2 место Попова Тамара Аршалуйсовна за серию материалов - «Прости, 6-я рота, Россию и меня», «Командир шестой», «Так поступает русское воинство», опубликованных в газете «Алтайская правда».

3. Награждается за 2 место Матюхина Олеся Анатольевна за серию материалов - «Шестая рота» «Будем помнить», опубликованных в газете «Вечерний Барнаул».

4. Награждается за 3 место Захаров Александр Алексеевич за материал «Легли костьми, но притормозили врага: вспоминая подвиг 6-й роты в Аргунском ущелье», опубликованный в газете «Московский комсомолец на Алтае».

5. Награждается за 3 место Харлов Олег Николаевич за материал «Лягут в стенды музеев медали», опубликованный на сайте ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».

6. Награждается за 3 место Майбурова Наталья Николаевна за материал «Уходите, пацаны, я вас прикрою…», опубликованный в газете «Новое время», город Заринск.

Поздравления коллегам!