25 января 2021

2 краевых издания получили Знак отличия

Вручение состоится в Москве в апреле 2021 года
В г. Москве ООО "Медиагруппа «Журналист»" завершила подведение итогов Всероссийского конкурса "Золотой фонд прессы 2021" на соискание Знака отличия "Золотой фонд прессы 2021".

В число 115 российских газет – победителей регионального и муниципального уровней – вошли детско-юношеская газета "Сами" (г. Барнаул) и Залесовская районная газета "Сельский новатор" Алтайского края.

Вручение Знака отличия и свидетельства состоится на Деловом форуме "Качественная пресса России и перспективы её развития" в Москве в апреле 2021 года. Участников ждёт программа с участием лучших медиаэкспертов и практика современных печатных и цифровых медиа: представителей успешных СМИ, образовательных коммерческих и общественных организаций.
Издания, ставшие обладателями Знака отличия, имеют право в течение 2021 года ставить Знак на своём издании.

Необходимо отметить, что газета "Сами" является победителем указанного выше престижного конкурса и получает Знак отличия "Золотой фонд прессы" на протяжении последних лет ежегодно, Залесовская районная газета "Сельский новатор" удостоена этой высокой награды в 2019 году и в наступившем, 2021.

Искренне поздравляем коллективы этих газет с победой и желаем финансовой стабильности, креативных идей, которые сделают их издания ещё более интересными, полезными и востребованными!