22 июня 2021

Умная неделя в Барнауле

С 22 по 25 июня в столице края выступит группа московских лекторов
С 22 по 25 июня в Барнауле пройдет серия бесплатных лекций, читать которые будут гости из Москвы. Организатором мероприятий стало просветительское общество «Знание».

Съезд организации состоялся через неделю после послания Владимира Путина, в ходе которого он отметил, что ее работу необходимо активизировать. И теперь в рамках проекта «Умная неделя в Алтайском крае» в Барнаул приедет с выступлениями группа московских лекторов.

Все мероприятия пройдут на двух площадках: в Алтайском государственного педагогическом университете (в главном корпусе на ул. Молодежная, 55) и технопарке «Кванториум.22» (ул. Папанинцев, 113). Участие абсолютно бесплатное, а самые активные посетители смогут получить призы.

Расписание мероприятий в Алтайском государственном педагогическом университете:

22 июня с 16:00


Лекция и мастер-класс на тему «Самопознание: проработка установок, перемены в жизни, индивидуальный план развития». Читает арт-коуч, лауреат медали «Профессионал России» и ордена «Мир и Дружба» Сергей Серебряков.

Тренинг «Твой ИПР», позволяющий каждому участнику создать свой индивидуальный план развития. Ведет тренер в сфере личных компетенций и межличностных коммуникаций Анна Сагайдак. Для участия необходимо заполнить анкету.

Расписание мероприятий в технопарке «Кванториум 22»:

24 июня с 16:00


Лекция «Секреты медиа: сколько можно зарабатывать удаленно, для чего нужен личный бренд и как его развивать». Читает куратор программы digital-маркетолог в GeekBrains Данила Терсков и сотрудник медиа-компании Kokoc Group Николай Кузнецов.

25 июня с 16:00


Лекции «Креативное мышление и как реализовать свои идеи в бизнесе». Выступают основатели международной сети студий растяжки и балета LEVITA Артур и Ксения Гуфрановы и создатель сети городских сообществ во «ВКонтакте» Илья Ларин.