08 ноября 2012

15 ноября 2012 года в Новосибирске пройдет пятый «Зерновой круглый стол»

«Зерновой круглый стол» - практическая  в Сибири зерновая площадка для обсуждения тенденций развития зернового рынка. На форуме представится возможность обсудить текущую ситуацию, рассмотреть стратегии  развития на ближайшую перспективу.

Нехватка информации  о существующих запасах зерна и планируемом спросе, создает нестабильную ситуацию на рынке и заставляет участников  лишний раз собраться в одном месте, обсудить проблемы, на которые все смотрят по-разному.

В своей презентации Владимир Петриченко наглядно отобразит структуру производства, потребления и предложения зерна по регионам РФ, прогнозы развития ситуации на российском рынке зерна в сезоне 2012/13 с учетом запасов зерна, в т.ч  у основных стран-экспортеров и многое другое.

Особый интерес  вызывает участие экспертов и экспортеров Казахстана. Поскольку Казахстан - это стратегический партнер России, связан с ней общими экономическими и таможенными границами в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства. Наличие зерна урожая 2012 г и переходящие запасы заставляют зернотрейдеров посмотреть на Сибирь по -другому.

 Программа V Зернового круглого стола  обеспечивает свободный обмен опытом и идеями. Параллельно  ООО «ОТС-АГРО»  проведет бесплатный семинар в форме деловой игры «Организация эффективной торгово-закупочной деятельности сельхозпредприятия на электронной торговой площадке OTC-agro».  Со-организаторами семинара выступают Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края, ООО «ПроЗерно» и ООО «Русагрибиз Консалтинг».

Кроме того, участники получат возможность провести переговоры  в течение всего времени, отведенного Зерновому круглому столу. Формат способствует повышению прозрачности и прогнозируемости ситуации на рынке зерна.

  Приглашаются представители деловых, сельскохозяйственных и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств.

«Русагрибиз Консалтинг» организатор I и II международных конференций «Зерновая Сибирь», cоорганизатор III «Зерновой Сибири» совместно с порталом ИДК.ру и «Национальным Союзом Зернопроизводителей». I, II, III, IV зерновых круглых столов «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко (ООО «ПроЗерно»). 

ООО "Русагрибиз Консалтинг"

383-363-3960 тел

383-363-3961 тел/факс

http://www.RusAgriBiz.com

info@rusagribiz.com