13 февраля 2013

Состоялся юбилейный вечер журнала «Звёздочка наша»

Презентация журнала; награждение благодарственными письмами тех, кто  давно сотрудничает с журналом, тех, кто много сделал для его становления и развития, продвижения и поддержки; награждение победителей краевого конкурса, проводимого журналом «Подарок Звёздочке»; выставка творческих работ детей и взрослых – вот что подарил юбилей присутствующим. А музыкальные подарки от талантливых ребят сделали праздник просто незабываемым!

От имени журнала «Звёздочка наша» были вручены (а тем, кто не смог прийти, будут вручены позже) благодарственные письма и подарки тем, кто так или иначе имеет отношение к созданию, развитию, продвижению журнала «Звёздочка наша», кто помогает изданию, с кем у журнала плодотворное сотрудничество.

Главный редактор журнала Людмила Жоржевна вручила благодарственное письмо Государственному музею истории литературы, искусства  и культуры Алтая за плодотворное сотрудничество с журналом и в качестве подарка  подарила издание, посвящённое 45-летию Барнаульского Высшего Военного Авиационного училища лётчиков «Роспуск – элемент полёта, а не его окончание…» …

Поздравили с юбилеем «Звёздочку нашу» начальник управления Алтайского края по печати и информации Евгений Анатольевич Нечепуренко, председатель Союза журналистов Алтайского края Раиса Петровна Голованева. Тёплые и дружественные слова в адрес журнала «Звёздочка наша» от воспитателей, методистов и заведующих дошкольных учреждений и учителей школ Алтайского края, директора музея ГМИЛИКА, Художественного музея, директора Краевой детской библиотеки им. Н.К.Крупской и многих других замечательных друзей – это самая большая награда за пять тяжёлых первых лет работы, выпуска издания.

zv.jpg