21 февраля 2013

На приз газеты “Вперед” Тюменцевского района

Журналисты во главе с редактором Л. Ю. Татаринцевой, коллектив школы, директор В. И. Линкер организовали мероприятие на хорошем уровне.

Спортсмены играли в двух подгруппах,  в перерывах для них приготовили  чай со сладостями; представили  возможность познакомиться с фотовыставкой и слайдами, где помещены снимки с турниров прошлых лет; вкусно и недорого пообедать.

Переходящий кубок победителя и приз 1000 рублей достался команде Тюменцево-1. Лучшие игроки получили бесплатную подписку на газету “Вперед”.

Мнения: капитан команды поселка Заводской С. А. Дрыленко: “Турнир на приз газеты “Вперед” — одно из немногих спортивных мероприятий в районе, где можно поиграть и отдохнуть с удовольствием. Здесь все отлажено, и спортсмены — в центре внимания.  Получаем много положительных эмоций!”

Болельщики-ветераны:

И. И. Дитц: “Я приехал из Березовки, чтобы поболеть за своих спортсменов и посмотреть на этот красивый и просторный спортзал и школу, ведь я бывший строитель. Замечательно, что такие условия для занятий имеют сельские ребятишки.

В. П. Ликиных, с. Андроново.

“Очень нужный турнир, хорошо, что газета поддерживает спорт, воспитывает у молодежи приверженность к здоровому образу жизни.

Тренер команды Каменского педколледжа С. А. Миллер:

“Я благодарю организаторов турнира за то, что мы смогли поиграть с интересными и сильными соперниками — это хорошая тренировка перед ответственными соревнованиями. Спасибо за хороший прием!

1_tum.jpg

-

2_tum.jpg