18 декабря 2013

Состоялось награждение победителей краевого антинаркотического конкурса среди СМИ

По итогам конкурса среди средств массовой информации Алтайского края на лучшее информационное сопровождение исполнения мероприятий краевой целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае» на 2009-2013 годы в номинации «Лучший материал в краевых печатных СМИ» победителем стала корреспондент газеты «Московский комсомолец на Алтае» Анна Камалова.

В номинации «Лучший материал в муниципальных печатных СМИ» победа досталась корреспонденту газеты «Каменские известия» Марина Литвиненко.

Лучшим материалом на краевом телевидении признана работа корреспондента ООО «Краевое агентство информации» (телевизионный проект «Наши новости») Галины Юмашевой.

А лучшим материалом на муниципальном телевидении стал сюжет Благовещенской студии телевидения «Теперь от 10 до 15», автором которого является Анна Федина.

Победители получили дипломы управления Алтайского края по печати и информации, а также денежные премии. Напомним, что основная цель данного конкурса – поощрение тех СМИ, которые уделяют антинаркотической теме наибольшее внимание, раскрывая её творчески и заинтересованно, тем самым осуществляя профилактическое воздействие на разные возрастные и профессиональные аудитории. В 2013 году на конкурс было представлено свыше 30 творческих работ.