26 февраля 2014

Есть такой сайт News22. ru!

Купчинский Олег Геннадьевич накануне Нового 2014 года был назначен на должность шеф-редактора газеты «Алтайская правда». Фактически он исполняет роль организатора всего творческого процесса в главном официальном печатном издании Алтайского края.

Справка: Олег Купчинский родился в 1963 году в городе Клинцы Брянской области. Окончил факультет журналистики Московского государственного университета. С 1986 по 1998 годы работал в газете «Молодежь Алтая» (корреспондент, обозреватель, завотделом, редактор). Затем работал шеф-редактором регионального выпуска газеты «Комсомольская правда». С 2005 по 2013 годы – бессменный шеф-редактор газеты «Вечерний Барнаул». Издание неоднократно становилось лауреатом и победителем всероссийских и межрегиональных конкурсов СМИ. Олег Геннадьевич награжден Почетной грамотой СЖР. В течение 20 лет - старший преподаватель кафедры журналистики Алтайского госуниверситета. Разработал и читает лекционный курс по маркетингу и менеджменту СМИ, а также спецкурс по информационной журналистике. Воспитал целую плеяду молодых журналистов, работающих в местных, региональных и федеральных СМИ. Автор и соавтор ряда исследований и публикаций в профессиональных изданиях по состоянию, экономике и саморегулированию СМИ, а также стратегиям их выживания и развития, мультимедийной журналистике, стратегиям продвижения газеты в соцсетях. Лауреат и победитель всероссийских и региональных профессиональных журналистских конкурсов. Проходил стажировки в зарубежных СМИ: «The Washington Post»(США), BBC, Reuters (Великобритания). Сотрудничает с рядом международных СМИ. Член Союза журналистов РФ. Активный пользователь соцсетей. Свои вопросы к заявленной персоне Вы можете оставить в комментариях под этим анонсом до 27 февраля включительно. Заранее спасибо. Редакция информационно-аналитического Интернет-портала News22.ru напоминает общественным деятелям о возможности высказать свою точку зрения на события, происходящие в Барнауле и Алтайском крае, выразить мнение о внутренней и внешней политике России, о современных мировых тенденциях. В нашем проекте «Трибуна News22.ru» может принять участие личность, вызывающая несомненный интерес у читателей нашего сайта. Речь идет, как о жителе Алтайского края, так и о человеке, проживающем за пределами региона - политике, спортсмене, деятеле искусств и культуры…

Единственное, что требуется от персоны – ответить на ВСЕ, поступившие от наших читателей, вопросы. Мы делаем одну оговорку: вопросы и ответы на них, поступающие от наших читателей, не должны выходить за рамки российского законодательства. И без хамства!