12 марта 2014

Участникам конкурса журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая» и редакторам газет

Алтайские СМИ могут принять участие в конкурсе
Для чего представители нашей компании в районах и городах Алтайского края и Республики Алтай готовы прийти в назначенное заранее время к вам в редакцию и по телефонам ответить на вопросы населения. Возможно также организовать проведение «горячих линий» на территории наших клиентских офисов.

У Алтайэнергосбыта есть положительный опыт проведения таких мероприятий с редакциями газет в 2012 и 2013 годах. Статьи по итогам «горячих линий» получились очень интересные, читабельные. Также предусмотрена возможность проведения «горячих линий» в заочном режиме. Иными словами, редакция направит в пресс-службу свои вопросы, а мы подготовим на них ответы. Есть и третий вариант: мы можем направить вам список наиболее часто задаваемых (типовых) вопросов, которые задают наши потребители по бесплатной «горячей линии» контактного центра ОАО «Алтайэнергосбыт» (8-800-350-5566). Вы сможете выбрать те, что заинтересуют вас и подготовить публикации. Если вы готовы принять участие в «горячих линиях» в любом из предложенных форматов, ждем от вас писем и звонков. Контактная информация ниже.

Напоминаем, что с 1 ноября 2013 года по 15 апреля 2014 года Союз журналистов Алтайского края и ОАО «Алтайэнергосбыт» проводят конкурс журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая». На-деемся, что наше предложение заинтересует вас и подготовленные вами материалы по итогам «горячих линий» вы направите нам на конкурс. Победители конкурса (журналисты и редакционные коллективы) будут награждены в торжественной обстановке денежными призами в размере от 5 000 до 100 000 рублей в мае 2014 года. Приглашаем вас принять участие в конкурсе.

Положение о конкурсе «Медиа-Энергия Алтая» можно посмотреть здесь: http://altaiensb.com/news/company_news/page.php




С уважением, пресс-служба ОАО «Алтайэнергосбыт»:

ведущий специалист Бондаренко Алевтина Сергеевна

тел.: +7 (3852) 22-33-59

e-mail: press@altaiensb.com

www.altaiensb.com