04 июня 2014

XVI краевая профильная оздоровительная смена «Журналистский пленэр»

Программа предусматривает соединение активного отдыха на природе с интенсивным обучением по игровым и тренинговым методикам. В реализации образовательной программы семинара принимают участие преподаватели вузов и руководители СМИ, ими будут проведены обучающие семинары по журналистскому мастерству, практические занятия по теле- и радиожурналистике, изданию газет. В культурно-оздоровительной программе автобусные экскурсии и пешие походы, посещение красивейших природных объектов Горного Алтая, развлекательно-развивающие игры, спортивные и интеллектуальные состязания. Расходы в пути до г. Барнаула за счет командирующей организации (родителей, спонсоров). Огрвзнос за участие – 2500 рублей за одного учащегося, оргвзнос включает в себя родительскую долю и расходы на экскурсионно-образовательную программу. Оргвзнос может быть оплачен как лично в редакции наличными средствами, так и перечислен на банковский счет редакции газеты «Сами». Перечисление может быть произведено как юридическим, так и физическим лицом (из любого отделения Сбербанка, а также из большинства коммерческих банков). В платежных документах необходимо указывать фамилию и имя учащегося, за которого перечисляется взнос. Во время регистрации участники должны предоставить копию паспорта или свидетельства о рождении, документы об оплате оргвзноса, справку о наличии прививки от клещевого энцефалита либо соответствующий страховой полис, а также справку о состоянии здоровья с заключением врача о том, что пребывание в оздоровительном лагере не противопоказано, и копию прививочного сертификата с отметками обо всех прививках, которые должны быть сделаны в соответствии с графиком прививок. Участникам смены необходимо иметь спортивную одежду и обувь, одежду, защищающую от дождя и холода, купальные принадлежности. Условия проживания – летние домики, комнаты на 4-6 человек.

Реквизиты редакции:
р/счет 40703810118000000011 в Алтайском РФ ОАО «Россельхозбанк», г. Барнаул;
к/счет 30101810100000000733,
БИК 040173733,
ИНН 2224072781,
КПП 222401001,
Алтайская региональная детская общественная организация «Самостоятельная ассоциация молодых индивидуальностей» (АРДОО «САМИ»).

Обратный выезд из КДООЦ «Алтай» 22 июля 2014 года в 10.00 часов. Заявки установленного образца (Приложение 1) и оплата оргвзноса принимаются до 1 июля 2014 года по адресу:
656015, г. Барнаул, пр. Ленина, 66 А, редакция газеты «Сами», каб. 36. Е-mail: sami@gazetasami.ru.
Вместе с заявкой необходимо представить 2-3 творческие работы, они могут быть неопубликованными. Представленные материалы будут использованы в работе творческой лаборатории. В том случае, если количество претендентов будет превышать число плановых мест, оргкомитет осуществляет конкурсный отбор на основе творческих работ. Окончательный состав участников пленэра будет сформирован к 10 июля, со списком можно будет ознакомиться на сайте www.gazetasami.ru. Учащиеся, не оплатившие до этого времени оргвзнос, в число участников «Журналистского пленэра» включены не будут.
Справки по телефону: (3852) 38 08 47.


Приложение 1.
Заявка на участие в профильной смене «Журналистский пленэр»
Район ____________________________
№ п/п
ФИО
Дата рождения
Домашний адрес, телефон
Школа, класс
Паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан)
ФИО одного из родителей
Место работы, должность одного из родителей

ПЕЧАТЬ
Подпись руководителя учреждения