26 июня 2014

Определены победители конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих вопросы безопасности дорожного движения

На конкурс было подано 38 работ от представителей 11 средств массовой информации. Члены жюри оценили каждую работу по ряду параметров, среди которых: аргументированность и глубина раскрытия содержания, грамотность, социальная значимость и др. Победителями признаны работы, набравшие наибольшее количество баллов.
В номинации «Материалы в периодических печатных СМИ» по теме «На страже дорог» лучшим признан материал заместителя редактора газеты «Новый путь» (Поспелихинский район) Валерия Крутько «Служат в ДПС ребята».
В этой же номинации по теме «Безопасные дороги – детям» отмечена корреспондент газеты «Местное время» (Рубцовск) Татьяна Кокотовская за материал «Скутер - детям не игрушка!».
Работа «Рейд» корреспондента газеты «Трудовая слава» Угловского района Марии Кравченко стала победителем по теме «Будни дорог».
В номинации «Циклы материалов по тематике обеспечения безопасности дорожного движения» за системность и качественное раскрытие данной темы на радио награду получит ответственный редактор радиостанции «Катунь FM» Глеб Полянский.
В этой же номинации за системность и качественное раскрытие данной темы в сетевых изданиях отмечена работа редактора ИА «Амител» Светланы Яковлевой.
Победители будут награждены дипломами управления Алтайского края по печати и информации и денежными премиями.