- Лента новостей
- Стартовал конкурс «Растим будущее - 2023»
- Представители крупнейших СМИ поиграли в нарды
- Каменские новости
- Готовимся играть в нарды
- Фотобанк для СМИ откроется 1 июня
- 16 апреля завершается конкурс журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая»
- Участникам конкурса журналистских работ «Медиа-Энергия Алтая» и редакторам газет
- Они были рядом с нами, и мы говорим им: «Спасибо!»
- В столице Алтайского края стартуют Дни национального кино Казахстана
- Территория детства
- Творческие работы радиожурналистов ГТРК «Алтай» отмечены наградами престижного фестиваля информационных программ «Вместе - радио»
Благодаря гранту Губернатора Алтайского края сводный хор Благовещенского района «Поколение» теперь будет выступать в новых костюмах - сообщает газета «Родная сторона»
«Проект оказался настолько удачным, что за короткое время хор получил признание не только в районе, но и в крае. А чтобы хор достойно выглядел на сцене, чтобы коллектив смог пошить себе новые костюмы, руководитель совета ветеранов предложила принять участие в краевом конкурсе на получение гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Средства на реализацию проекта выделены. Ткань закуплена, фасон костюмов разработан, и совсем скоро хор «Поколение» выйдет на сцену порадовать зрителей своим искусством».
30 Сентября 2014