11 ноября 2014

Участвуйте в «прямых линиях» и направляйте материалы на конкурс «Медиа-Энергия Алтая»

Алтайские СМИ могут принять участие в конкурсе
Суть предложения в том, что мы готовы ответить на все вопросы, волнующие ваших читателей (даже самые острые) по энергоснабжению (начисления за электроэнергию, выносные приборы учета, ОДН, контроль за энергопотреблением, энергопаек и т.д.) и энергосбержению (как экономить в быту и на производстве). Для чего представители нашей компании в районах и городах Алтайского края и Республики Алтай готовы прийти в назначенное заранее время к вам в редакцию и по телефонам ответить на вопросы населения. Возможно также организовать проведение «прямых линий» на территории наших клиентских офисов.

У Алтайэнергосбыта есть положительный опыт проведения таких мероприятий с редакциями газет в 2012 - 2014 годах. Надо сказать, что статьи по итогам «прямых линий» получились очень интересные, читабельные.

Также предусмотрена возможность проведения «прямых линий» в заочном режиме. Иными словами, редакция направит в пресс-службу свои вопросы, а мы подготовим на них ответы, которые лягут в основу ваших публикаций.

Есть и третий вариант: мы можем направить вам список наиболее часто задаваемых (типовых) вопросов, которые задают наши потребители по бесплатной «горячей линии» контактного центра ОАО «Алтайэнергосбыт» (8-800-350-5566). Вы сможете выбрать те, что заинтересуют вас и подготовить публикации. Если вы готовы принять участие в «прямых линиях» в любом из предложенных форматов, ждем от вас писем и звонков. Контактная информация ниже.

Победители конкурса (журналисты и редакционные коллективы) будут награждены в торжественной обстановке денежными призами в размере от 5 000 до 100 000 рублей в сентябре 2015 года. Приглашаем вас принять участие в конкурсе. Положение о конкурсе «Медиа-Энергия Алтая» можно посмотреть здесь: http://altaiensb.com/news/company_news/page.php

С уважением, пресс-служба ОАО «Алтайэнергосбыт»:



ведущий специалист Бондаренко Алевтина Сергеевна



тел.: +7 (3852) 22-33-59

e-mail: press@altaiensb.com



www.altaiensb.com