- Лента новостей
- Вниманию членов СЖР!
- Подведены итоги конкурса «Экономическое возрождение России»
- «ТЭФИ-Мультимедиа»
- Алтайские журналисты сразились в настольный теннис
- Безопасность дорожного движения 2021
- В столице Алтайского края стартуют Дни национального кино Казахстана
- Территория детства
- Творческие работы радиожурналистов ГТРК «Алтай» отмечены наградами престижного фестиваля информационных программ «Вместе - радио»
- «Колокол детства моего»
- Заседание Федеративного совета Союза журналистов России
- Федеративный совет СЖР единогласно принял специальную резолюцию в поддержку телеканала ТВ-2 (Томск)
Такие дни воспитывают патриотизм
Редактор Ольга Колмакова умело вела нить разговора от значения акции «Бессмертный полк» в нашей стране, в каждой семье до личного впечатления ветерана, вчерашнего солдата, школьника каждого участника встречи.
Все единогласно пришли к выводу, что это самый большой повод в последние 20 лет гордиться своей Родиной, народом, быть патриотом страны.
Родинская администрация вместе с Союзом журналистов края второй год проводит День памяти А.С. Цыбинова. Он выливается в большое культурное событие не только Родинского района, но и 5-7 близлежайших районов. На этот раз в нем приняли участие представители благовещенского, завьяловского, суетского, ключевского, ребрихинского районов. Круг интересов участников был очень широк: от участия в конференции по завершению Года культуры, до конкурса чтецов. Как всегда мероприятие завершает большой концерт. Особенно впечатляет конкурс чтецов. Получают Дипломы, Почетные грамоты, сувениры от организаторов и от сына А.С. Цыбинова. Ветеран-педагог Андрей Цыбинов свято чтит и продолжает дело отца.