21 января 2015

Главный специалист управления по печати и информации Людмила Шевель награждена медалью «За заслуги в труде»

С момента окончания факультета технологии полиграфического производства Омского политехнического института трудовая деятельность Людмилы Шевель была связана с полиграфической отраслью. С 1976 по 1989 годы она работала в производственном объединении «Полиграфист» в г. Барнауле, где зарекомендовала себя как грамотный и авторитетный инженер НОТ.

В 1992 году Людмилу Васильевну пригласили в управление по делам издательств, полиграфии и книжной торговли Алтайского крайисполкома. С 2005 года она работает на должности главного специалиста управления Алтайского края по печати и информации. Людмила Шевель заведует делопроизводством, кадровой работой, архивным делом. Через ее руки проходит каждое письмо, которое поступает в управление, именно ее голос слышит каждый человек, позвонивший в приемную. Благодаря невероятной аккуратности и скрупулезности этого специалиста делопроизводство ведется всегда четко и своевременно.

Трудолюбию Людмилы Васильевны можно только позавидовать: она первой приходит на работу и последней уходит с нее. При этом у нее вполне хватает времени на активный отдых – Людмила Васильевна очень любит ходить на беговых лыжах и каждый год выступает за управление на Спартакиаде государственных служащих Алтая.