03 февраля 2015

Журнал ИД «Алтапресс» «Телепарк» готовит спецвыпуски, посвященные февральским праздникам

Как отметить самый страстный праздник в году – День святого Валентина 14 февраля. Кружевное белье, волнующие ароматы, правильное настроение... Что важнее всего?

Давай, на свидание! Что надеть, куда пойти, о чем говорить и о чем молчать? Рекомендации для влюбленных и супругов, желающих освежить отношения.

Ужин при свечах: меню для настоящих романтиков. Как сделать банальный ритуал оригинальным и волнующим.

А также ищите самую актуальную информацию о моде, флирте и отношениях. Самые полезные знания перед Днем влюбленных!

Выпуск от 18 февраля: праздник для него. Читайте в номере:

Как выбрать подарок мужчине? Женщины задают себе этот вопрос перед каждым 23 февраля, Новым годом и днем рождения любимого. А после всех метаний просто покупают то, что первым попалось под руку. Время поджимает, а идей все нет... Как же купить желанный и полезный подарок? Что мужчины хотят получить, а от чего точно избавятся. И пусть ваш подарок принесет радость вам обоим.

«Я так старалась, а он остался недоволен...» Ничего удивительного! У мужчин свое представление о праздниках, как и обо всех вещах на свете, и от женского оно сильно отличается. Что сделать, чтобы получилось действительно по-мужски?

Праздничное меню: особенности «мужского питания», или самый короткий путь к суровому мужскому сердцу. А также ответ на вопрос: действительно ли сильная половина любит только жареное мясо?

Хотите подготовиться к празднику на сто процентов? Встречайте День защитника Отечества с «Телепарком».