03 марта 2015

Союз рекомендует на второй этап лучшие работы на экономические темы

Газета «Свободный курс» в самые тяжелые моменты кризисов не теряла свою влиятельность, а наращивала, так как ее статьи учат выживанию предпринимателей и малый бизнес. Публикации вызывают бесспорный интерес как у представителей власти, политиков, бизнесменов так и у людей, интересующихся политикой, экономикой, будущим Алтайского края. Секрет успеха издания кроется в неординарности подачи материалов. Газета не «поет» с одного голоса, а предлагает весь спектр мнений по обсуждаемым вопросам, часто это идет в разрез с официальными выводами.

Эксперты издания сильны в аргументах и фактах и это делает публикации интересным и неоднозначным, позволяет читателю анализировать, сравнивать, одним словом думать, а не получать готовые рецепты, тем более не навязывать их.

Валерий Крутько работает в редакции газеты 30-ый год. Шесть из них был редактором газеты. У него хорошее аналитическое перо, не раз работы автора были призерами краевых и региональных конкурсов.

Работы Валерия Ивановича, представленные на конкурс «Экономическое возрождение России», заслуживают внимания. Он пишет о коллективах предпринимателей, лучших представителях малого бизнеса, дает оценку развитию экономики района и торгового предпринимательства.

Каждая аналитическая статья или расширенная информация дается в современном контексте: иллюстрирована графическим материалом, к оценке деятельности бизнеса и предпринимательства приглашены эксперты. Они комментируют и дополняют материалы журналиста.