ВНИМАНИЕ! Уважаемые коллеги!

В программе:

1.Презентация журнала и бюллетеней;

2. Презентация работы СЖ АК за прошедший год;

3. Выступление руководителя пресс-службы «Алтайэнергосбыт» С.С. Чистяковой;

3. Награждение победителей конкурса проектов СЖ АК;

4.Мастер-классы журналистов края;

5.Разное, а также пресс-завтрак и обед.

Награждение проводится за участие в выполнении проектов Союза журналистов, посвященных Году культуры и подготовку материалов в журнал «Формат», бюллетеней «Вектор НКО №№ 1,2 следующих журналистов:

1.Редакция газеты «Заря» Смоленского района, редактор Неугодова Нина Александровна

2.Редакция газеты «Наши вести» Волчихинского района, редактор Лопатин Александр Алексеевич

3.Редакция газеты «Степной маяк» Ключевского района, редактор Рубель Сергей Григорьевич

4.Редакция газеты «Вечерний Барнаул», редактор Ивкин Анатолий Васильевич

5.Редакция газеты «Дело Октября» Родинского района, редактор Колмакова Ольга Петровна

6.АТКИНА Татьяна Александровна, журналист газеты «Заря» Смоленского района,

7.БАЁВА Елена Юрьевна, журналист газеты «Новая жизнь» Павловского района,

8.БЕЛОУС Ирина Петровна, журналист газеты «Сельский труженик» Суетского района,

9. БОГОРМИСТОВ Николай Сергеевич, поэт, прозаик, ветеран труда,

10.БУНЯЕВА Валентина Сергеевна, ветеран труда,

11.ВЕРЕЩАГИН Юрий Петрович, журналист газеты «Наш Бийск»,

12.ЕРМОШИНА Светлана Игоревна, журналист газеты «Вечерний Барнаул»,

13.ЗЕЛЕНОВА Екатерина Сергеевна, журналист газеты «Алтайская правда»,

14.КАТРЕНКО Наталья Юрьевна, журналист газеты «Вечерний Барнаул»,

15.КОЧЕТЫГОВА Татьяна Дмитриевна, журналист газеты «Вечерний Барнаул»,

16.КУЦЕНКО Лия Шамиловна, журналист газеты «Ударник» Петропавловского района,

17.КУШНАРЕНКО Ирина Николаевна, журналист газеты «Трибуна хлебороба» Панкрушихинского района,

18.ЛАПЕНКОВ Александр Петрович, журналист газеты «Новый путь» Поспелихинского района,

19.НАДТОЧАЯ Наталья Александровна, журналист газеты «Трибуна хлебороба» Панкрушихинского района,

20.НЕКРАСОВА Любовь Борисовна, редактор газеты «Профсоюзы Алтая»,

21.НЕУГОДОВА Нина Александровна, редактор газеты «Заря» Смоленского района,

22.ПЯТКОВА Тамара Яковлевна, редактор газеты «Трудовая слава» Угловского района,

23. Полунин Владимир Иванович, журналист сайта News22.ru

24.ТАРАН Галина Михайловна, журналист газеты «Заря» Смоленского района,

25.ТЕПЛЯКОВА Наталья Викторовна, журналист газеты «Алтайская правда»,

26.ШИШАЕВА Юлия, студентка АлтГУ.
16 Марта 2015