23 марта 2015

Стартовал конкурс на лучшие творческие работы журналистов, освещающих в Алтайском крае тему безопасности дорожного движения

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в СМИ в период с 1 января по 30 октября 2015 года включительно.

Победители будут определены в нескольких номинациях.

В номинации «Материалы в периодических печатных СМИ» выберут лучшие работы по темам «На страже дорог», «Безопасные дороги – детям», «Будни дорог».

В номинации «Видеоматериалы и социальные видеоролики» будут рассматриваться материалы по темам «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» и «Правила дорожного движения».

В номинации «Радиоматериалы или музыкальные произведения» премия будет вручаться за радиоматериалы или музыкальные произведение о службе Госавтоинспекции, обеспечении дорожной безопасности.

В номинации «Циклы материалов по тематике обеспечения безопасности дорожного движения» победители получит награды за системность и качественное раскрытие темы на страницах периодических печатных изданий, на телевидении, радио или в сетевых изданиях.

Материалы на конкурс можно подать в специальном разделе нашего сайта до 5 ноября 2015 года включительно. Итоги будут подведены в конце ноября. Победители конкурса получат дипломы управления Алтайского края по печати и информации, а также денежные премии.