20 апреля 2015

Юбилей Ольги Возчиковой – руководителя пресс-службы ЗАО «Эвалар»

Остановимся лишь на двух значимых проектах, в реализации которых О.К. Возчикова принимала самое непосредственное и активное участие. Так, в 1996 году Ольга Кирилловна стала первым редактором городской общественно-просветительской газеты «Рецепты здоровья» ООО «Фармавест», сыгравшую значительную роль в определении дальнейшей рекламной политики ныне широко известной фирмы. Газета и в настоящее время не утратила популярности, помогая тысячам читателей правильно сориентироваться в сложном мире фармацевтики и медицины.

С 2006-го года О.К. Возчикова – координатор проекта выпуска всероссийского журнала «Фитодоктор» - издания, удостоенного высоких оценок отечественных и зарубежных специалистов, постоянно расширяющего географию своего распространения.

И газета «Рецепты здоровья», и журнал «Фитодоктор» по праву можно отнести к профессиональным, общественно значимым заслугам Ольги Кирилловны Возчиковой. Ее труд отмечен Почетная грамота управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края и Почетной грамотой Союза журналистов Алтайского края.

Кроме своих должностных обязанностей она успешно выполняет общественную работу в Союзе журналистов. Хорошая мать, жена, надежная коллега.