13 февраля 2017

СТАРТОВАЛ КОНКУРС ЖУРНАЛИСТСКИХ РАБОТ «МЕДИА-ЭНЕРГИЯ АЛТАЯ»-2017

 К участию приглашаются журналисты, творческие коллективы городских, районных газет и журналов, информационных агентств, телерадиокомпаний, интернет-изданий Алтайского края и Республики Алтай. Творческие работы, опубликованные в период с 1 декабря 2016 года до 31 октября 2017 года, принимаются до 1 ноября 2017 года.

Жюри конкурса во главе с председателем Союза журналистов Алтайского края Раисой Голованевой определит победителей в декабре 2017 года. Лауреаты получат заслуженные дипломы и денежные премии.

«Наш конкурс прежде всего служит задаче просвещения, поэтому организаторами запланировано проведение семинаров и пресс-туров для СМИ, в рамках которых лучшие специалисты нашей компании постараются помочь прессе разобраться в новациях законодательства в области энергетики, познакомят с наиболее интересными примерами внедрения энергосбержения на Алтае. Очень надеемся, что в этом году к конкурсу присоединится ещё большее количество СМИ», - прокомментировал старт «Медиа-Энергии Алтая»- 2017 генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов.

С положением о конкурсе «Медиа-Энергия Алтая» - 2017 можно ознакомиться на официальных сайтах АО «Алтайэнергосбыт» (https://www.altaiensb.com/news/company_news/media-energiya-altaya-2017/index.php?bitrix_include_areas=N&login=yes&clear_cache=Y) и Союза журналистов Алтайского края (www.sjak.ru).