05 марта 2018

Удачная работа Татьяны Вражевской

Пресс-секретарь администрации Железнодорожного района г. Барнаула Татьяна Вражевская, входящая в состав СЖР, творчески подошла к подготовке  отчета главы администрации Железнодорожного района Михаила Звягинцева перед общественностью: руководителями предприятий, учреждений образования, культуры, спорта по итогам работы за 2017 год.

Креативный и ищущий молодой журналист привнесла в отчет нотки живинки. Периодически видеоряд дополнялся включением в административный отчет дошколенка, а потом и первоклассника, который разговаривает с главой района, бывает на промышленных, производственных, спортивных мероприятиях и оживляет все происходящее мнением любознательного ребенка, примеряющего себя к взрослой жизни.

Фильм с участием вездесущего Федора заслужил одобрение не только у работников администрации, но привлек внимание журналистской братии. Оказывается, в самых серьезных делах важен взгляд ребенка и креативность журналиста. Все получается ярко и емко.

Это второе участие выпускницы АлтГУ (пять лет назад) в серьезном и ответственном мероприятии.  Креатив получился со знаком плюс.

 Кстати, специализация у неё была по телевидению, основная работа – информация  о работе и жизни района. С удачей, коллега!